Коммерческая
недвижимость

Магазины, офисы, фитнес-центры, кафе и рестораны — в жилых кварталах от Трансюжстрой. Выбирайте лучшие коммерческие помещения для вашего бизнеса!

Площадь
Вы недавно удалили этот объект из Избранного
Продано
В ипотеку
г. Белгород, Офисы Садовая 6
Офис 5 96.5м²
ул. Садовая
Офис 5 96.5м²
6 272 500 ₽
65 000 руб/м2
Вы недавно удалили этот объект из Избранного
Продано
В ипотеку
г. Белгород, Офисы Садовая 6
Офис 2 66.3м²
ул. Садовая
Офис 2 66.3м²
4 309 500 ₽
65 000 руб/м2
Вы недавно удалили этот объект из Избранного
Продано
В ипотеку
г. Белгород, Офисы Садовая 6
Офис 3 49.9м²
ул. Садовая
Офис 3 49.9м²
2 495 000 ₽
50 000 руб/м2
Вы недавно удалили этот объект из Избранного
Продано
В ипотеку
г. Белгород, Офисы Садовая 6
Офис 63 63м²
1 этаж
ул. Садовая
5 670 000 ₽
90 000 руб/м2
Вы недавно удалили этот объект из Избранного
Продано
В ипотеку
г. Белгород, Офисы Садовая 6
Офис 11 122.4м²
1 этаж
ул. Садовая
14 688 000 ₽
120 000 руб/м2
Вы недавно удалили этот объект из Избранного
Продано
В ипотеку
г. Белгород, Офисы Садовая 6
Офис 4 23м²
ул. Садовая
1 610 000 ₽
70 000 руб/м2
Вы недавно удалили этот объект из Избранного
Продано
В ипотеку
г. Белгород, Офисы Садовая 6
Офис 6-1 45.8м²
1 этаж
ул. Садовая
6 412 000 ₽
140 000 руб/м2
Вы недавно удалили этот объект из Избранного
Продано
В ипотеку
г. Белгород, Офисы Садовая 6
Офис 12 55.7м²
1 этаж
ул. Садовая
7 798 000 ₽
140 000 руб/м2
Вы недавно удалили этот объект из Избранного
Продано
В ипотеку
г. Белгород, Офисы Садовая 6
Офис 10 56м²
1 этаж
ул. Садовая
7 840 000 ₽
140 000 руб/м2
Вы недавно удалили этот объект из Избранного
Продано
В ипотеку
г. Белгород, Офисы Садовая 6
Офис 9 90.5м²
1 этаж
ул. Садовая
10 860 000 ₽
120 000 руб/м2
Показать ещё